2-клавишный выключатель EKF Минск СП, с индикатором 10А, бежевый ERV10-123-20 1
2-клавишный выключатель EKF Минск СП, с индикатором 10А, бежевый ERV10-123-20 2
2-клавишный выключатель EKF Минск СП, с индикатором 10А, бежевый ERV10-123-20 3
Количество клавиш
Цвет
бежевый
белый
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:термопласт
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP20
Индикатор:есть
Все характеристики
Количество клавиш
Цвет
бежевый
белый
физлицам
-8%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества розеток и выключателей серии Минск:
Одноклавишный выключатель с индикатором скрытой установки экономит пространство при монтаже, не создаёт лишнего объёма, скрывает провода и защищает их. Одноклавишный выключатель – базовое решение для одного источника света. Если есть подача тока от выключателя до лампочки, то индикатор не горит. Когда свет выключен, индикатор светится. Распорные лапки из металла 1,5 мм зафиксированы для удобства монтажа. Конструкция и материалы специально оптимизированы для надежной и долговечной службы изделий.
• номинальный ток – 10 А. Максимум мощности – 2.1 кВт; • количество клавиш – 1; • гарантия от производителя – 3 года;
Технические характеристики EKF Минск СП с индикатором 10А, бежевый ERV10-123-20
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
термопласт
2
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
есть
Количество модулей
Серия
Минск
Max ток
10 А
Вес нетто
0.082 кг
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
84 мм
Высота устройства
84 мм
Глубина устройства
35 мм
Зажимная система
винты
Самовозвратная (без фиксации)
нет
ГОСТ
  • Полностью негорючее пластиковое основание