2-клавишный выключатель IEK Brite с индикацией 10а вс10-2-1-бркр бежевый BR-V20-1-10-K10 1
2-клавишный выключатель IEK Brite с индикацией 10а вс10-2-1-бркр бежевый BR-V20-1-10-K10 2
2-клавишный выключатель IEK Brite с индикацией 10а вс10-2-1-бркр бежевый BR-V20-1-10-K10 3
2-клавишный выключатель IEK Brite с индикацией 10а вс10-2-1-бркр бежевый BR-V20-1-10-K10 4
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик, металл
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP20
Индикатор:есть
Серия:Brite
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK Brite вс10-2-1-бркр с индикацией 10а бежевый BR-V20-1-10-K10
Назначение
для освещения
Количество постов
Материал
пластик, металл
Количество клавиш
2
Тип комплектации
механизм выключателя с накладкой
Рамка
нет в комплекте
Степень защиты
IP20
Индикатор
есть
Серия
Brite
Max ток
10 А
Модульная
нет
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
42.5 мм