Выключатель GENERICA 2кл 10а керам. кварта крем. EVK20-K33-10-K 1
Тип:оконечный
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Материал:пластик
Количество клавиш:2
Степень защиты:IP20
Индикатор:нет
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
оконечный
Назначение
для освещения
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
Количество постов
Материал
пластик
Количество клавиш
2
Тип комплектации
выключатель в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Степень защиты
IP20
Индикатор
нет
Серия
Кварта
Max ток
10 А
Вес нетто
0.097 кг
Модульная
нет
Форма
квадрат
Номинальное напряжение
250 В
Ширина устройства
81 мм
Высота устройства
81 мм
Глубина устройства
42 мм