2-местная розетка EKF ОП Минск 10А без заземления, тёмное дерево EGR10-102-40 1
2-местная розетка EKF ОП Минск 10А без заземления, тёмное дерево EGR10-102-40 2
2-местная розетка EKF ОП Минск 10А без заземления, тёмное дерево EGR10-102-40 3
2-местная розетка EKF ОП Минск 10А без заземления, тёмное дерево EGR10-102-40 4
2-местная розетка EKF ОП Минск 10А без заземления, тёмное дерево EGR10-102-40 5
Количество гнезд
Цвет
белый
светлое дерево
темное дерево
Монтаж:накладной (открытый)
Количество постов:1
Max ток:10 А
Серия:Минск
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Количество гнезд
Цвет
белый
светлое дерево
темное дерево
физлицам
-15%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Преимущества розеток и выключателей серии Минск:
Минск Розетка 2-местная ОП 10А без заземления темное дерево EKF Basic
• номинальный ток – 10 А. Максимум мощности – 2.1 кВт; • без заземления – лёгкий монтаж, экономия места; • гарантия от производителя – 5 лет;
Технические характеристики EKF Минск ОП 10А без заземления, тёмное дерево EGR10-102-40
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
10 А
Серия
Минск
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
Материал
термопласт
Количество модулей
Наличие задней стенки
да
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вес нетто
0.048 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
98 мм
Высота устройства
58 мм
Глубина устройства
20 мм
ГОСТ
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
230 В
Количество фаз