2-местная розетка EKF Валенсия, с заземлением 16А белая с защитными шторками PROxima EWR16-128-10 1
2-местная розетка EKF Валенсия, с заземлением 16А белая с защитными шторками PROxima EWR16-128-10 2
2-местная розетка EKF Валенсия, с заземлением 16А белая с защитными шторками PROxima EWR16-128-10 3
2-местная розетка EKF Валенсия, с заземлением 16А белая с защитными шторками PROxima EWR16-128-10 4
2-местная розетка EKF Валенсия, с заземлением 16А белая с защитными шторками PROxima EWR16-128-10 5
Количество гнезд
1
Цвет
белый
кремовый
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:1
Max ток:16 А
Серия:Валенсия
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Количество гнезд
Цвет
белый
кремовый
физлицам
-15%
Самовывоз:c 17 мая,
Аналогичные товары
Сравнить все
Особенности розеток и выключателей серии Валенсия:
Валенсия розетка 2-местная с/з 16А ,белая с защ. штор. EKF PROxima Двухместная розетка с заземлением и защитными шторками – электрооборудование скрытой установки, которое устанавливается внутрь стены, скрывает все провода и дополнительно защищает их. Розетка с заземлением гарантирует стабильную работу оборудования и защищает от скачков напряжения. Защитные шторки предотвращают загрязнение и попадание посторонних предметов в разъём розетки. Цвет электрооборудования можно менять в два счета, заменив рамку или лицевую панель..
• номинальный ток – 16 А, выдерживает мощность до 3.5 кВт; • с заземлением – безопасная и стабильная работа техники; • гарантия от производителя – 7 лет;
Технические характеристики EKF Валенсия PROxima с заземлением 16А белая с защитными шторками EWR16-128-10
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
123 мм
Высота устройства
86 мм
Глубина устройства
47 мм