2-местная розетка IEK Brite рсбш12-3-44-брж с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, в сборе, ip44, жемчуг BR-R26-16-44-K36-F 1
2-местная розетка IEK Brite рсбш12-3-44-брж с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, в сборе, ip44, жемчуг BR-R26-16-44-K36-F 2
2-местная розетка IEK Brite рсбш12-3-44-брж с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, в сборе, ip44, жемчуг BR-R26-16-44-K36-F 3
Нет в наличии
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:Brite
Степень защиты:IP44
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики IEK Brite рсбш12-3-44-брж с заземлением, с защитными шторками и крышкой, 16А, в сборе, ip44, жемчуг BR-R26-16-44-K36-F
Max ток
16 А
Степень защиты
IP44
Крышка
да
Ориентация монтажа
горизонтальная
Ширина устройства
125.1 мм
Высота устройства
84.1 мм
Глубина устройства
33.6 мм