2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 1
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 2
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 3
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 4
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 5
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 6
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 7
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 8
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 9
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 10
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 11
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 12
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 13
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 14
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 15
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 16
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм без заземления, 10А Катрин, GLS10-7113-05, черный 39611 17
Количество гнезд
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:2
Max ток:10 А
Серия:Катрин
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Количество гнезд
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Розетка STEKKER GLS10-7113-05 на 2 гнезда, без заземления. Материал: поликарбонат, латунь, цвет черный, размер 90*50*45мм. Номинальное напряжение 250, номинальный ток 10А, диапазон рабочих температур 0..+35°C, IP20.
Технические характеристики STEKKER GLS10-7113-05 Катрин с защитной шторкой механизм без заземления, 10А черный 39611
Монтаж
встраиваемый (скрытый)
2
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
10 А
Серия
Катрин
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
есть
Материал
АБС-пластик
Количество модулей
Наличие задней стенки
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.06 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
50 мм
Высота устройства
90 мм
Глубина устройства
45 мм
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В