2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм с заземлением, 16А, Катрин, GLS16-7114-01, белый 39574 1
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм с заземлением, 16А, Катрин, GLS16-7114-01, белый 39574 2
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм с заземлением, 16А, Катрин, GLS16-7114-01, белый 39574 3
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм с заземлением, 16А, Катрин, GLS16-7114-01, белый 39574 4
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм с заземлением, 16А, Катрин, GLS16-7114-01, белый 39574 5
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм с заземлением, 16А, Катрин, GLS16-7114-01, белый 39574 6
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм с заземлением, 16А, Катрин, GLS16-7114-01, белый 39574 7
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм с заземлением, 16А, Катрин, GLS16-7114-01, белый 39574 8
2-местная розетка STEKKER с защитной шторкой механизм с заземлением, 16А, Катрин, GLS16-7114-01, белый 39574 9
Количество гнезд
Цвет
белый
серебро
черный
шампань
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:Катрин
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:есть
Все характеристики
Количество гнезд
Цвет
белый
серебро
черный
шампань
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Розетка STEKKER GLS16-7114-01 на 2 гнезда, с заземлением. Материал: ABS пластик, латунь, цвет белый, размер 90*50*45мм. Номинальное напряжение 250, номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур 0..+35°C, IP20. Серия Катрин "ТМ Stekker" лаконичное и стильное решение для любого интерьера. Широкая цветовая гамма механизмов и стеклянных рамок позволяет реализовывать стильные решения и создавать уникальные акценты. Комбинации рамок и механизмов можно подобрать таким образом, чтобы создать уникальный ансамбль с освещением.
Технические характеристики STEKKER GLS16-7114-01 Катрин с защитной шторкой механизм с заземлением, 16А, белый 39574
2
Количество постов
Тип комплектации
механизм розетки с накладкой
Max ток
16 А
Серия
Катрин
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
есть
Материал
АБС-пластик
Количество модулей
нет
Наличие задней стенки
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.04 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
75 мм
Высота устройства
70 мм
Глубина устройства
40 мм
Зажимная система
винты
Номинальное напряжение
250 В