Количество гнезд
Цвет
алюминий
бежевый
белый
графит
жемчужный
изумрудный
карбон
мокко
+2
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:AtlasDesign
Степень защиты:IP20
Заземление:нет
Защитные шторки:нет
Все характеристики
Количество гнезд
Цвет
алюминий
бежевый
белый
графит
жемчужный
изумрудный
карбон
мокко
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • подходит для сетей 250 В, на ток 16 А
  • лицевые детали из качественного ABS-пластика, устойчивого к царапинам и УФ-излучению
  • двойная розетка позволяет подключить два устройства в одном месте
  • изделие поставляется в комплекте с рамкой того же цвета
Технические характеристики Systeme Electric песочный б/з 2-ая,16а, (в сборе с рамкой) ATN001220
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
AtlasDesign
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
нет
Защитные шторки
Материал
АБС-пластик
Количество модулей
Наличие задней стенки
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
1 шт
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
83 мм
Высота устройства
125 мм
Глубина устройства
40 мм
Номинальное напряжение
220 В