Светильник светодиодный трековый магнитный Elvan 2002/2-6W-3000K черный PJ-2002-2x6W-WW-BK 1
Мощность:12 Вт
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:2 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
2 шт
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
640 лм
Габариты без упаковки
100х65х300 мм
Мощность лампочки
6 Вт
Высота
300 мм
Ширина/диаметр
65 мм