Розетка GENERICA КВАРТА х2 с/з в сборе б/ш,крем ERK24-K33-16-DM 1
Розетка GENERICA КВАРТА х2 с/з в сборе б/ш,крем ERK24-K33-16-DM 2
Монтаж:встраиваемый (скрытый)
Количество постов:2
Max ток:16 А
Серия:Кварта
Степень защиты:IP20
Заземление:есть
Защитные шторки:нет
Все характеристики
физлицам
-17%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Количество гнезд
2
Количество постов
Тип комплектации
розетка в сборе
Рамка
не требуется(идет в комплекте)
Max ток
16 А
Серия
Кварта
Степень защиты
IP20
Крышка
нет
Заземление
есть
Защитные шторки
нет
Материал
термопласт
Количество модулей
Наличие задней стенки
Форма
прямоугольная
Ориентация монтажа
универсальная
Количество в упаковке
1 шт
Вес нетто
0.087 кг
Вид розетки
силовая
Модульная
Ширина устройства
80.5 мм
Высота устройства
118.5 мм
Глубина устройства
40 мм
Номинальное напряжение
250 В