Круг отрезной по металлу Tsunami PROFESSIONAL 41 125x0.8x22 мм, WA 60 T BF 80 D16170125082200 1
Круг отрезной по металлу Tsunami PROFESSIONAL 41 125x0.8x22 мм, WA 60 T BF 80 D16170125082200 2
Круг отрезной по металлу Tsunami PROFESSIONAL 41 125x0.8x22 мм, WA 60 T BF 80 D16170125082200 3
Круг отрезной по металлу Tsunami PROFESSIONAL 41 125x0.8x22 мм, WA 60 T BF 80 D16170125082200 4
Круг отрезной по металлу Tsunami PROFESSIONAL 41 125x0.8x22 мм, WA 60 T BF 80 D16170125082200 5
Круг отрезной по металлу Tsunami PROFESSIONAL 41 125x0.8x22 мм, WA 60 T BF 80 D16170125082200 6
Круг отрезной по металлу Tsunami PROFESSIONAL 41 125x0.8x22 мм, WA 60 T BF 80 D16170125082200 7
Максимальная частота вращения:12250 об/мин
Тип диска:отрезной
Диаметр:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:0.8 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал абразива:оксид алюминия
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Основные преимущества:
  • ЛУЧШАЯ ИЗНОСОСТОЙКОСТЬ ПРИ ВЫСОКОЙ СКОРОСТИ РЕЗА
  • ЛУЧШИЙ РЕЗ ПО ЛУЧШЕЙ ЦЕНЕ
  • БЕЗОПАСНОСТЬ
Двойная уникальная армированная сетка выдерживает повышенные ударные нагрузки
  • ВЫСОКАЯ СБАЛАНСИРОВАННОСТЬ
Четкий и стабильный рез без вибрации достигается применением современного оборудования
Технические характеристики
Максимальная частота вращения
12250 об/мин
Назначение
по металлу
Тип диска
отрезной
Диаметр
125 мм
Диаметр (дюйм)
5
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
0.8 мм