Адаптер питания Mean Well AC-DC настенный NGE30E24-P1J Т03757087 1
Адаптер питания Mean Well AC-DC настенный NGE30E24-P1J Т03757087 2
Длина кабеля питания:150 см
Штекер:круглый
Размер штекера:5.5х2.1 мм
Полярность:- внутри, + снаружи
Сила тока на выходе:1.25 А
Выходная мощность:30 Вт
Габариты без упаковки:62 x 30 x 65 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
AC-DC адаптер настен., медицин., пром. 30Вт, вход 80...264B AC 47...63 Гц, 113...370B DC, выход 24В/1.25A, 62x30x65мм, -30...+70°С, сертиф.2xMOPP/ CCC /BSMI/ PSE, оснащен Европейской сменной вилкой АС, выходной разъем 11, диам. 5.5х2.1мм
NGE30 — это высоконадежная серия одновыходных энергоэффективных настенных адаптеров мощностью 30 Вт, компактные и удобные для переноски. Этот продукт оснащен 5 типами сменных вилок переменного тока (европейского, американского, британского, австралийского и китайского типов), что делает его очень подходящим для использования в поездках.
Вся серия одобрена для ITE, медицинских, бытовых и промышленных приборов; кроме того, она использует огнестойкий пластиковый корпус 94V-0, который эффективно защищает пользователей от поражения электрическим током.
Применение
  • Бытовые электронные устройства
  • Телекоммуникационные устройства
  • Офисные приборы
  • Промышленное оборудование
  • Медицинские приборы
Технические характеристики
Длина кабеля питания
150 см
Штекер
круглый
Размер штекера
5.5х2.1 мм
Полярность
- внутри, + снаружи
Сила тока на выходе
1.25 А
Выходная мощность
30 Вт
Габариты без упаковки
62 x 30 x 65 мм
Вес нетто
0.15 кг
Количество штекеров в комплекте
1 шт
Переключатель напряжения
нет
Входное напряжение
220 В
Выходное напряжение
24 В