Аккумулятор 36В RY36B50B Ryobi 5133005550 1
Аккумулятор 36В RY36B50B Ryobi 5133005550 2
Аккумулятор 36В RY36B50B Ryobi 5133005550 3
Аккумулятор 36В RY36B50B Ryobi 5133005550 4
Аккумулятор 36В RY36B50B Ryobi 5133005550 5
Емкость аккумулятора
2.0 А*ч
4.0 А*ч
5.0 А*ч
6.0 А*ч
8.0 А*ч
Тип аккумулятора:Li-Ion
Устройство аккумулятора:слайдер
Емкость аккумулятора:5.0 А*ч
Напряжение:36 В
Наличие кейса:нет
Вес нетто:1.42 кг
Зарядное устройство в комплекте:нет
Все характеристики
Емкость аккумулятора
2.0 А*ч
4.0 А*ч
5.0 А*ч
6.0 А*ч
8.0 А*ч
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумулятор 36В RY36B50B Ryobi 5133005550
  • 5.0Ач Lithium+ MAX POWER аккумулятор обеспечивает высокую мощность и продолжительную работу.
  • 4 светодиода указывают сколько энергии осталось.
Технические характеристики Ryobi RY36B50B 5133005550
Тип аккумулятора
Li-Ion
Устройство аккумулятора
слайдер
5.0 А*ч
Напряжение
36 В
Наличие кейса
нет
Вес нетто
1.42 кг
Зарядное устройство в комплекте
нет
Индикатор заряда
есть
  • Беспроводная мобильность, не уступающая бензиновым аналогам.
  • Система MAX POWER - совместим с большинством инструментов Ryobi 36В.