Аккумулятор для электроинструмента Hitachi (Ni-Mh, 12В, 3Ач) TopON TOP-PTGD-HIT-12-3.3 1
Аккумулятор для электроинструмента Hitachi (Ni-Mh, 12В, 3Ач) TopON TOP-PTGD-HIT-12-3.3 2
Аккумулятор для электроинструмента Hitachi (Ni-Mh, 12В, 3Ач) TopON TOP-PTGD-HIT-12-3.3 3
Аккумулятор для электроинструмента Hitachi (Ni-Mh, 12В, 3Ач) TopON TOP-PTGD-HIT-12-3.3 4
Аккумулятор для электроинструмента Hitachi (Ni-Mh, 12В, 3Ач) TopON TOP-PTGD-HIT-12-3.3 5
Аккумулятор для электроинструмента Hitachi (Ni-Mh, 12В, 3Ач) TopON TOP-PTGD-HIT-12-3.3 6
Лучшая цена
Емкость аккумулятора
2.1 А*ч
3.0 А*ч
Тип аккумулятора:Ni-Mh
Устройство аккумулятора:обойма
Емкость аккумулятора:3.0 А*ч
Напряжение:12 В
Наличие кейса:нет
Зарядное устройство в комплекте:нет
Индикатор заряда:нет
Все характеристики
Емкость аккумулятора
2.1 А*ч
3.0 А*ч
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-22%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумулятор (Ni-Mh, 12В, 3Ач) TopON TOP-PTGD-HIT-12-3.3 предназначен для аккумуляторного инструмента Hitachi. Важно заряжать данный аккумулятор только при полной разрядке. Для непрерывной работы инструмента рекомендуется иметь запасной аккумулятор.