Аккумулятор для электроинструмента (Li-Ion, 10.8В, 1.5Ач) TopON TOP-PTGD-MAK-10.8-1.5 1
Аккумулятор для электроинструмента (Li-Ion, 10.8В, 1.5Ач) TopON TOP-PTGD-MAK-10.8-1.5 2
Аккумулятор для электроинструмента (Li-Ion, 10.8В, 1.5Ач) TopON TOP-PTGD-MAK-10.8-1.5 3
Аккумулятор для электроинструмента (Li-Ion, 10.8В, 1.5Ач) TopON TOP-PTGD-MAK-10.8-1.5 4
Аккумулятор для электроинструмента (Li-Ion, 10.8В, 1.5Ач) TopON TOP-PTGD-MAK-10.8-1.5 5
Емкость аккумулятора
1.5 А*ч
2.5 А*ч
3.0 А*ч
Тип аккумулятора:Li-Ion
Устройство аккумулятора:обойма
Емкость аккумулятора:1.5 А*ч
Напряжение:10.8/12 В
Емкость аккумулятора
1.5 А*ч
2.5 А*ч
3.0 А*ч
физлицам
-6%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аккумулятор (Li-Ion, 10.8В, 1.5Ач) TopON TOP-PTGD-MAK-10.8-1.5 предназначен для аккумуляторного инструмента Makita. Литиево-ионная аккумуляторная батарея характеризуется отсутствием "эффекта памяти", ее можно заряжать при любой степени разрядки.
Является аналогом аккумуляторов 194550-6, 194551-4, 195332-9, BL1013, BL1014.
Технические характеристики TopOn TOP-PTGD-MAK-10.8-1.5
Тип аккумулятора
Li-Ion
Устройство аккумулятора
обойма
1.5 А*ч