Аккумулятор для электроинструмента (Li-Ion, 14.4В, 3Ач) TopON TOP-PTGD-MAK-14.4-3.0 1
Аккумулятор для электроинструмента (Li-Ion, 14.4В, 3Ач) TopON TOP-PTGD-MAK-14.4-3.0 2
Аккумулятор для электроинструмента (Li-Ion, 14.4В, 3Ач) TopON TOP-PTGD-MAK-14.4-3.0 3
Аккумулятор для электроинструмента (Li-Ion, 14.4В, 3Ач) TopON TOP-PTGD-MAK-14.4-3.0 4
Аккумулятор для электроинструмента (Li-Ion, 14.4В, 3Ач) TopON TOP-PTGD-MAK-14.4-3.0 5
Лучшая цена
Емкость аккумулятора
1.5 А*ч
3.0 А*ч
4.0 А*ч
Тип аккумулятора:Li-Ion
Устройство аккумулятора:слайдер
Емкость аккумулятора:3.0 А*ч
Напряжение:14.4 В
Емкость аккумулятора
1.5 А*ч
3.0 А*ч
4.0 А*ч
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумулятор (Li-Ion, 14.4В, 3Ач) TopON TOP-PTGD-MAK-14.4-3.0 предназначен для аккумуляторного инструмента Makita. Литиево-ионная аккумуляторная батарея, характеризуется отсутствием "эффекта памяти", ее можно заряжать при любой степени разрядки.