Аккумулятор для ИБП Leoch DJM12140 12В, 140 Ач УТ-00000581 1
Емкость аккумулятора
Емкость аккумулятора:140 А*ч
Max ток заряда:42 А
Технология:AGM
Выходное напряжение:12 В
Полярность:прямая
Высота:280 мм
Ширина:172 мм
Все характеристики
Емкость аккумулятора
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Конструкция:
  • Положительный электрод намазного типа в коррозионноустойчивом свинцово-кальциевом сплаве.
  • Отрицательный электрод намазного типа в коррозионноустойчивом свинцово-кальциевом сплаве.
  • Сепарация стекловолокнистый сепаратор.
  • Электролит обездвиженная серная кислота (технология AGM) плотностью 1,31 г/см3.
  • Корпус непрозрачный ударопрочный ABS/PP.
  • Клапан односторонний, срабатывает при избыточном давлении.
  • Вывод полюсного борна 100% непроницаемый для газа и электролита.
Cферы применения:
  • Системы телекоммуникации и связи.
  • Системы аварийного освещения.
  • Системы пожарной и охранной сигнализации.
  • Электростанции и подстанции.
  • Источники бесперебойного питания.
  • Резервное питание различных промышленных объектов.
  • Автоматика на железнодорожном и воздушном транспорте.
Технические характеристики аккумулятора для ИБП Leoch УТ-00000581
140 А*ч
Max ток заряда
42 А
Технология
AGM
Выходное напряжение
12 В
Тип клемм
болт М8
Полярность
прямая
Высота
280 мм
Ширина
172 мм
Глубина
345 мм