Аккумулятор для ИБП Leoch DJM12250 12В, 250 Ач УТ-00000585 1
Лучшая цена
Емкость аккумулятора:250 А*ч
Max ток заряда:75 А
Технология:AGM
Выходное напряжение:12 В
Полярность:обратная
Высота:220 мм
Ширина:268 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-16%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Cферы применения АКБ Leoch DJM12250
  • Системы телекоммуникации и связи
  • Системы аварийного освещения
  • Системы пожарной и охранной сигнализации
  • Электростанции и подстанции
  • Источники бесперебойного питания
  • Резервное питание различных промышленных объектов
  • Автоматика на железнодорожном и воздушном транспорте
Технические характеристики аккумулятора для ибп Leoch DJM12250 LEOCH
Емкость аккумулятора
250 А*ч
Max ток заряда
75 А
Технология
AGM
Выходное напряжение
12 В
Тип клемм
болт М8
Полярность
обратная
Высота
220 мм
Ширина
268 мм
Глубина
522 мм