Аккумулятор для Milwaukee TopOn 18V 2.0Ah (Li-Ion) PN: 48-11-1811 TOP-MIL-18-2.0 1
Аккумулятор для Milwaukee TopOn 18V 2.0Ah (Li-Ion) PN: 48-11-1811 TOP-MIL-18-2.0 2
Лучшая цена
Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора:Li-Ion
Устройство аккумулятора:слайдер
Емкость аккумулятора:2.0 А*ч
Напряжение:18 В
Наличие кейса:нет
Вес нетто:0.6 кг
Зарядное устройство в комплекте:нет
Все характеристики
Емкость аккумулятора
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-13%