Аккумулятор КОСМОС R03 NI-MH 600 mAh 2BL KOCR03NIMH(600MAH)
Гарантия производителя не распространяется
Типоразмер:AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора:600 мА*ч
Тип аккумулятора:Ni-Mh
Напряжение:1.2 В
С защитным контроллером:нет
Max количество циклов перезарядки:800 раз
Количество в упаковке:2 шт
Аналогичные товары
Сравнить все
на товары КОСМОС
Оригинальные товары c гарантией
КОСМОС
Россия — родина бренда
Китай — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Упаковка 2 шт
Вес, кг: 0.019
Длина, мм: 118
Ширина, мм: 90
Высота, мм: 11
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
271 отзыв
217 отзывов
24 отзыва
13 отзывов
7 отзывов
10 отзывов
Сначала:
Полезные
Сергей Л.
Вроде как есть и хуже аккумуляторы, но не ожидал что из двух один будет ниже заявленной ёмкости. Мерил lii-500 после двух полных циклов теста (заряд-разряд-заряд). И третий был быстрый тест (разряд-заряд, ёмкость вычисляется на стадии заряда). Ёмкость первого аккумулятора - 906мА что является паспортной ёмкостью, а второго - 757мА что на 15.8% меньше паспортной. Выводы делать Вам
Олег
Белов Алексей
Алишер Ю.
Протестировал аккумуляторы в цикле разряд-заряд током 300 мА, емкость у всех 4 меньше заявленной, меньше 1000 мАЧ, у 1 внутреннее сопротивление сильно отличается.
Алексей Николаевич В.
Владимир Т.
Я и не ожидал, что они будут по ёмкости соответствовать. Opus намерил 950 мА. А по мне он ещё и завышает емкость.