Аккумулятор ROBITON LI186NP1500 20А INR18650-1500 без защиты 18083 1
Типоразмер:18650(168A)
Емкость аккумулятора:1500 мА*ч
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение:3.7 В
С защитным контроллером:нет
Количество в упаковке:1 шт
Сила тока разряда:20 А
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Температура: от -20 °С до +75 °С (разряд)
Технические характеристики Robiton LI186NP1500 20А INR18650-1500 без защиты 18083
Типоразмер
18650(168A)
Емкость аккумулятора
1500 мА*ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение
3.7 В
С защитным контроллером
нет
Количество в упаковке
Сила тока разряда
20 А