Аккумулятор ROBITON RTU2400MHAA-2 BL2 (2шт) 9791 1
Аккумулятор ROBITON RTU2400MHAA-2 BL2 (2шт) 9791 2
Аккумулятор ROBITON RTU2400MHAA-2 BL2 (2шт) 9791 3
Аккумулятор ROBITON RTU2400MHAA-2 BL2 (2шт) 9791 4
Аккумулятор ROBITON RTU2400MHAA-2 BL2 (2шт) 9791 5
Аккумулятор ROBITON RTU2400MHAA-2 BL2 (2шт) 9791 6
Аккумулятор ROBITON RTU2400MHAA-2 BL2 (2шт) 9791 7
Аккумулятор ROBITON RTU2400MHAA-2 BL2 (2шт) 9791 8
Аккумулятор ROBITON RTU2400MHAA-2 BL2 (2шт) 9791 9
Аккумулятор ROBITON RTU2400MHAA-2 BL2 (2шт) 9791 10
Аккумулятор ROBITON RTU2400MHAA-2 BL2 (2шт) 9791 11
Количество в упаковке
Типоразмер:AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора:2400 мА*ч
Тип аккумулятора:Ni-Mh
Напряжение:1.2 В
С защитным контроллером:нет
Max количество циклов перезарядки:1000 раз
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
Количество в упаковке
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Robiton RTU2400MHAA-2 9791 BL2
Емкость аккумулятора
2400 мА*ч
Тип аккумулятора
Ni-Mh
Напряжение
1.2 В
С защитным контроллером
нет
Max количество циклов перезарядки
2 шт
Сила тока разряда
1.15 А