Аккумулятор ROBITON RTU3000MHD SR2 (2шт) 14222 1
Аккумулятор ROBITON RTU3000MHD SR2 (2шт) 14222 2
Аккумулятор ROBITON RTU3000MHD SR2 (2шт) 14222 3
Аккумулятор ROBITON RTU3000MHD SR2 (2шт) 14222 4
Аккумулятор ROBITON RTU3000MHD SR2 (2шт) 14222 5
Аккумулятор ROBITON RTU3000MHD SR2 (2шт) 14222 6
Аккумулятор ROBITON RTU3000MHD SR2 (2шт) 14222 7
Аккумулятор ROBITON RTU3000MHD SR2 (2шт) 14222 8
Емкость аккумулятора
Типоразмер:D(LR20;R20;HR20)
Емкость аккумулятора:3000 мА*ч
Тип аккумулятора:Ni-Mh
Напряжение:1.2 В
С защитным контроллером:нет
Max количество циклов перезарядки:1000 раз
Количество в упаковке:2 шт
Все характеристики
Емкость аккумулятора
физлицам
-19%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Длительный срок службы – 1000 циклов заряд/разряд.
  • Без эффекта памяти.
Технические характеристики Robiton RTU3000MHD SR2 14222
Типоразмер
D(LR20;R20;HR20)
3000 мА*ч
Тип аккумулятора
Ni-Mh
Напряжение
1.2 В
С защитным контроллером
нет
Max количество циклов перезарядки
Количество в упаковке
2 шт
Вес нетто
0.18 кг
Сила тока разряда
1.5 А