Аккумулятор TopOn BL1041B 12V 6.0Ah (Li-ion) PN: 197406-2 TOP-MAK-12-6.0 1
Аккумулятор TopOn BL1041B 12V 6.0Ah (Li-ion) PN: 197406-2 TOP-MAK-12-6.0 2
Аккумулятор TopOn BL1041B 12V 6.0Ah (Li-ion) PN: 197406-2 TOP-MAK-12-6.0 3
Тип аккумулятора:Li-Ion
Устройство аккумулятора:слайдер
Емкость аккумулятора:6.0 А*ч
Напряжение:12 В