Аккумуляторная батарея для MAKITA (3 Ач, 9.6 В, Ni-Mh) Pitatel TSB-073-MAK96-30M 1
Аккумуляторная батарея для MAKITA (3 Ач, 9.6 В, Ni-Mh) Pitatel TSB-073-MAK96-30M 2
Аккумуляторная батарея для MAKITA (3 Ач, 9.6 В, Ni-Mh) Pitatel TSB-073-MAK96-30M 3
Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора:Ni-Mh
Устройство аккумулятора:обойма
Емкость аккумулятора:3.0 А*ч
Напряжение:9.6 В
Наличие кейса:нет
Вес нетто:0.73 кг
Зарядное устройство в комплекте:нет
Все характеристики
Емкость аккумулятора
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аккумуляторная батарея Pitatel TSB-073-MAK96-30M для аккумуляторных инструментов MAKITA, аналог 192638-6, 192534-A, 9122, 192596-6, 192697-A, 193156-7, 9100, 9100A, 9101, 638344-4-2, PA09, 193977-7, 9035, 193058-7, 9120, 9122, 9133, 9134, 9135, 9135A.
Технические характеристики Pitatel TSB-073-MAK96-30M
Тип аккумулятора
Ni-Mh
Устройство аккумулятора
обойма
3.0 А*ч
Напряжение
9.6 В