Аккумуляторная батарея PROBATTERY HLC12-120 1
Напряжение:12 В
Длина:341 мм
Ширина:173 мм
Высота:287 мм
Для лодочных моторов:нет
Для штабелеров:да
Для погрузчиков:да
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • допускает работу в режиме быстрой зарядки и разрядки.
  • увеличивает ресурс батареи, более 1000 циклов при 50% DOD.
  • обеспечивает более широкий диапазон рабочих температур.
Технические характеристики
Тип батареи
GEL (гелевый)
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
120 А*ч
Допустимый пусковой ток
15 А
Полярность
универсальная
Резервная емкость
нет мин
Длина
341 мм
Ширина
173 мм
Высота
287 мм
Для лодочных моторов
нет
Для штабелеров
да
Для погрузчиков
да
Габариты без упаковки
341х173х287 мм