Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET2 FU-Li-Ion + оснастка 13 шт, 12 В, 1х1.5 Ач, з/у 063-4146 1
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET2 FU-Li-Ion + оснастка 13 шт, 12 В, 1х1.5 Ач, з/у 063-4146 2
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET2 FU-Li-Ion + оснастка 13 шт, 12 В, 1х1.5 Ач, з/у 063-4146 3
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET2 FU-Li-Ion + оснастка 13 шт, 12 В, 1х1.5 Ач, з/у 063-4146 4
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET2 FU-Li-Ion + оснастка 13 шт, 12 В, 1х1.5 Ач, з/у 063-4146 5
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET2 FU-Li-Ion + оснастка 13 шт, 12 В, 1х1.5 Ач, з/у 063-4146 6
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET2 FU-Li-Ion + оснастка 13 шт, 12 В, 1х1.5 Ач, з/у 063-4146 7
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET2 FU-Li-Ion + оснастка 13 шт, 12 В, 1х1.5 Ач, з/у 063-4146 8
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO GCD12DU3 SET2 FU-Li-Ion + оснастка 13 шт, 12 В, 1х1.5 Ач, з/у 063-4146 9
Закрытая распродажа
Max крутящий момент :32 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:12 В
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):25 мм
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:1.092 кг
Все характеристики
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 5 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Зажимной патрон 3/8 дюйма подходит для самых разных областей применения.
Облегченная конструкция и прорезиненная ручка создают приятные ощущения, а дизайну эргономику.
Фонарик эффективно освещает в темноте.
Переключатель для прямого и реверсивного вращения.
Технические характеристики DEKO GCD12DU3 SET2 FU 063-4146
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
32 Нм
Жестк. вращ. момент
32 Нм
Мягк.вращ. момент
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
12 В
Емкость аккумулятора
1.5 А*ч
Устройство аккумулятора
обойма
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
3/8
Блокировка шпинделя
Размер зажимаемой оснастки
1-10 мм
Min размер оснастки
1 мм
Мах размер оснастки
10 мм
Число скоростей
2
Частота вращения шпинделя
400/1500 об/мин
Max частота вращения шпинделя
6 мм
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
25 мм
Время заряда
2 ч
Универсальный аккумулятор
Число ступеней крутящего момента
18+1
Зарядное устройство в комплекте
есть
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Габариты без упаковки
195х190х60 мм