Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li + набор 195 инструментов для дома, 20 В, 2х2.0 Ач, в кейсе 063-4135 1
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li + набор 195 инструментов для дома, 20 В, 2х2.0 Ач, в кейсе 063-4135 2
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li + набор 195 инструментов для дома, 20 В, 2х2.0 Ач, в кейсе 063-4135 3
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li + набор 195 инструментов для дома, 20 В, 2х2.0 Ач, в кейсе 063-4135 4
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li + набор 195 инструментов для дома, 20 В, 2х2.0 Ач, в кейсе 063-4135 5
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li + набор 195 инструментов для дома, 20 В, 2х2.0 Ач, в кейсе 063-4135 6
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li + набор 195 инструментов для дома, 20 В, 2х2.0 Ач, в кейсе 063-4135 7
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li + набор 195 инструментов для дома, 20 В, 2х2.0 Ач, в кейсе 063-4135 8
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li + набор 195 инструментов для дома, 20 В, 2х2.0 Ач, в кейсе 063-4135 9
Аккумуляторная дрель-шуруповерт DEKO DKCD20FU-Li + набор 195 инструментов для дома, 20 В, 2х2.0 Ач, в кейсе 063-4135 10
Нет в наличии
Емкость аккумулятора
1.5 А*ч
2 А*ч
Max крутящий момент :42 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):28 мм
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:3.7 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Две скорости дают возможность использования высокой или низкой скорости сверления.
  • Идеальная регулировка для точного сверления благодаря 18-ти крутящих моментов.
  • Отличная мощность достигается из-за максимального крутящего момента 42Нм.
  • Зажимной патрон 3/8 дюйма для самых разных областей применения.
  • Удобство благодаря запасной кнопке, позволяющей работать одной рукой.
  • Облегченная конструкция и прорезиненная ручка создают приятные ощущения, а дизайну эргономики.
  • Фонарик эффективно освещает в темноте.
  • Переключатель для прямого и реверсивного вращения.
Инструмент совместим с аккумуляторами:
- DEKO UNV
- Makita 18В Li-Ion тип BL-1830, BL-1840, BL-1850, BL-1860
- С аккумуляторами от щеточного инструмента DEKO, произведённым не ранее 2024 года
Технические характеристики DEKO DKCD20FU-Li 063-4135
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
42 Нм
Жестк. вращ. момент
Мягк.вращ. момент
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Устройство аккумулятора
слайдер
Количество аккумуляторов в комплекте
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
3/8
Блокировка шпинделя
Размер зажимаемой оснастки
1-10 мм
Min размер оснастки
1 мм
Мах размер оснастки
10 мм
Число скоростей
Частота вращения шпинделя
350/1350 об/мин
Max частота вращения шпинделя
1350 об/мин
6 мм
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
28 мм
Время заряда
3 ч
Универсальный аккумулятор
Число ступеней крутящего момента
18+1
Зарядное устройство в комплекте
есть
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Габариты без упаковки
325х290х100 мм
Вес нетто
3.7 кг
Тип
аккумуляторный
Съемный патрон
Быстросъемный патрон
Крепление на ремень
Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели
  • Аккумуляторная технология избавляет оператора от необходимости следить за шнуром питания
  • Быстрозажимной патрон для простой смены оснастки
  • Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
  • Li-lon аккумуляторы: без эффекта памяти, без саморазряда
  • Две скорости дают возможность использования высокой или низкой скорости сверления
  • Удобство благодаря запасной кнопке, позволяющей работать одной рукой
  • Облегченная конструкция и прорезиненная ручка для удобной работы
  • Фонарик эффективно освещает в темноте
  • Переключатель для прямого и реверсивного вращения
Гарантия производителя 1 год
на товары DEKO
Оригинальные товары c гарантией
Малайзия
Малайзия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • 11 шт 1/4 " биты: SL4,5.5, PH1,2, PZ1,2, H3,4, T10,15,20,
  • 1 шт 1/4 " универсальный шарнир,
  • 1 шт магнитный держатель бит 60мм,
  • 1 шт 1/4 "x3 " удлинитель,
  • 1 шт 6" плоскогубцы,
  • 1 шт держатель бит 6,35 мм,
  • 1 шт измерительная лента 3м,
  • 1 шт строительный нож18мм,