Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer Flex 12 В, 2x1.5 Ач, Li-ION, 10 мм, 0-350/0-1400 об/мин, 26 Нм, в кейсе ACD12/2CS 1
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer Flex 12 В, 2x1.5 Ач, Li-ION, 10 мм, 0-350/0-1400 об/мин, 26 Нм, в кейсе ACD12/2CS 2
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer Flex 12 В, 2x1.5 Ач, Li-ION, 10 мм, 0-350/0-1400 об/мин, 26 Нм, в кейсе ACD12/2CS 3
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer Flex 12 В, 2x1.5 Ач, Li-ION, 10 мм, 0-350/0-1400 об/мин, 26 Нм, в кейсе ACD12/2CS 4
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer Flex 12 В, 2x1.5 Ач, Li-ION, 10 мм, 0-350/0-1400 об/мин, 26 Нм, в кейсе ACD12/2CS 5
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer Flex 12 В, 2x1.5 Ач, Li-ION, 10 мм, 0-350/0-1400 об/мин, 26 Нм, в кейсе ACD12/2CS 6
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer Flex 12 В, 2x1.5 Ач, Li-ION, 10 мм, 0-350/0-1400 об/мин, 26 Нм, в кейсе ACD12/2CS 7
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer Flex 12 В, 2x1.5 Ач, Li-ION, 10 мм, 0-350/0-1400 об/мин, 26 Нм, в кейсе ACD12/2CS 8
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer Flex 12 В, 2x1.5 Ач, Li-ION, 10 мм, 0-350/0-1400 об/мин, 26 Нм, в кейсе ACD12/2CS 9
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer Flex 12 В, 2x1.5 Ач, Li-ION, 10 мм, 0-350/0-1400 об/мин, 26 Нм, в кейсе ACD12/2CS 10
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer Flex 12 В, 2x1.5 Ач, Li-ION, 10 мм, 0-350/0-1400 об/мин, 26 Нм, в кейсе ACD12/2CS 11
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Hammer Flex 12 В, 2x1.5 Ач, Li-ION, 10 мм, 0-350/0-1400 об/мин, 26 Нм, в кейсе ACD12/2CS 12
Закрытая распродажа
Количество аккумуляторов в комплекте
Max крутящий момент :26 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:12 В
Max диаметр сверления (металл):8 мм
Мах диаметр сверления (дерево):25 мм
Зарядное устройство в комплекте:есть
Вес нетто:0.94 кг
Все характеристики
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Hammer Flex ACD12/2CS
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
26 Нм
Жестк. вращ. момент
26 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
12 В
Емкость аккумулятора
1.5 А*ч
Устройство аккумулятора
обойма
2
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
Блокировка шпинделя
Мах размер оснастки
10 мм
Число скоростей
Частота вращения шпинделя
0-350/0-1400 об/мин
Max частота вращения шпинделя
1400 об/мин
6 мм
8 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
25 мм
Время заряда
3 ч
Универсальный аккумулятор
есть
Число ступеней крутящего момента
21+1
Зарядное устройство в комплекте
есть
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Габариты без упаковки
200х220х70 мм