Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина emtop ELROS2002 1
Количество аккумуляторов в комплекте:нет
Диаметр диска:125 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:2 А*ч
Зарядное устройство в комплекте:нет
Время заряда:без аккумулятора в комплекте ч
Вид упаковки:коробка
Все характеристики
Самовывоз:c 3 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Серия аккумулятора
нет
Диаметр диска
125 мм
Количество отверстий
8
Антивибрационная система
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч