Аккумуляторная ленточная пила DEVON 64 мм без аккумулятора и ЗУ 5838-LI-20 1
Бесключевая замена оснастки:нет
Электр. регулировка оборотов:да
Число скоростей:6
Max диаметр заготовки 90°:64 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Технические характеристики
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Тип двигателя
бесщеточный
Бесключевая замена оснастки
нет
Электр. регулировка оборотов
да
Наличие подсветки
да
Число скоростей
6
Max диаметр заготовки 90°
64 мм
Время заряда
без аккумулятора в комплекте ч
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Комплектация
коробка
Вес нетто
3.3 кг
Серия аккумулятора
DEVON 20V
Скорость движения ленты
192 м/мин
Размер пильной ленты
835 мм