Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE Z) 1
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE Z) 2
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE Z) 3
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE Z) 4
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE Z) 5
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE Z) 6
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE Z) 7
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE Z) 8
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE Z) 9
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE Z) 10
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE Z) 11
Аккумуляторная сабельная пила DCA ADJF02-28 (TYPE Z) 12
Лучшая цена
Емкость аккумулятора
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:нет А*ч
Напряжение аккумулятора:20 В
Бесключевая замена оснастки:да
Электр. регулировка оборотов:да
Глубина распила(дерево):250 мм
Глубина распила(металл):20 мм
Все характеристики
Емкость аккумулятора
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-50%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства - Вы не переплачиваете.
Технические характеристики
Тип двигателя
щеточный
Крепление полотен
универсальное
Количество аккумуляторов в комплекте
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion
нет А*ч
Напряжение аккумулятора
20 В
Наличие подсветки
нет
Бесключевая замена оснастки
да
Число ходов на холостом ходу
3300 ход/мин
Время заряда
без аккумулятора в комплекте ч
Величина хода
28 мм
Электр. регулировка оборотов
да
Глубина распила(дерево)
250 мм
Глубина распила(металл)
20 мм
Распил (труба)
130 мм
Маятниковый ход
Плавный пуск
есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Комплектация
коробка
Габариты без упаковки
463x159x77 мм
Вес нетто
2.8 кг
Серия аккумулятора
DC 20V MAX