Аккумуляторная цепная пила DCA 2 АКБ 4.0 А*ч ADML20081 (TYPE EM) 1
Аккумуляторная цепная пила DCA 2 АКБ 4.0 А*ч ADML20081 (TYPE EM) 2
Аккумуляторная цепная пила DCA 2 АКБ 4.0 А*ч ADML20081 (TYPE EM) 3
Аккумуляторная цепная пила DCA 2 АКБ 4.0 А*ч ADML20081 (TYPE EM) 4
Аккумуляторная цепная пила DCA 2 АКБ 4.0 А*ч ADML20081 (TYPE EM) 5
Аккумуляторная цепная пила DCA 2 АКБ 4.0 А*ч ADML20081 (TYPE EM) 6
Аккумуляторная цепная пила DCA 2 АКБ 4.0 А*ч ADML20081 (TYPE EM) 7
Аккумуляторная цепная пила DCA 2 АКБ 4.0 А*ч ADML20081 (TYPE EM) 8
Аккумуляторная цепная пила DCA 2 АКБ 4.0 А*ч ADML20081 (TYPE EM) 9
Аккумуляторная цепная пила DCA 2 АКБ 4.0 А*ч ADML20081 (TYPE EM) 10
Аккумуляторная цепная пила DCA 2 АКБ 4.0 А*ч ADML20081 (TYPE EM) 11
Аккумуляторная цепная пила DCA 2 АКБ 4.0 А*ч ADML20081 (TYPE EM) 12
Аккумуляторная цепная пила DCA 2 АКБ 4.0 А*ч ADML20081 (TYPE EM) 13
Аккумуляторная цепная пила DCA 2 АКБ 4.0 А*ч ADML20081 (TYPE EM) 14
Лучшая цена
Количество аккумуляторов в комплекте
Шаг цепи:3/8 (0.375) дюйм
Бесключевая регулировка натяжения цепи:да
Длина шины:20 см
Плавный пуск:есть
Защита от перегрева:да
Наличие кейса:нет
Тип аккумулятора:Li-ion
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 8 магазинов
Технические характеристики DCA ADML20081 TYPE ADML20081 (TYPE EM)
Напряжение
20 В
Тип двигателя
бесщеточный
Расположение двигателя
поперечное
Шаг цепи
3/8 (0.375) дюйм
Объем масляного бака
70 мл
Количество звеньев
33 шт
Бесключевая регулировка натяжения цепи
да
Длина шины (дюйм)
8
Длина шины
Наличие тормоза
есть
Плавный пуск
есть
Защита от перегрева
да
Защитный футляр цепи
Масляный бак
Наличие кейса
нет
Тип аккумулятора
Li-ion
Емкость аккумулятора
4 А*ч
2
Габариты без упаковки
475x138x122 мм
Вес нетто
2.3 кг
Ширина паза
1.1 мм
Скорость вращения цепи
10 м/с
Серия аккумулятора
нет
Гарантия производителя 1 год
на товары DCA
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Пила
  • Шина 200 мм
  • Цепь
  • Масло
  • Инструкция
  • Кожух
  • АКБ 4.0 Ач - 2 шт.
  • Зарядное устройство (2 А)