Аккумуляторная углошлифовальная машина Hanskonner HAG18125BL 1
Аккумуляторная углошлифовальная машина Hanskonner HAG18125BL 2
Аккумуляторная углошлифовальная машина Hanskonner HAG18125BL 3
Аккумуляторная углошлифовальная машина Hanskonner HAG18125BL 4
Аккумуляторная углошлифовальная машина Hanskonner HAG18125BL 5
Аккумуляторная углошлифовальная машина Hanskonner HAG18125BL 6
Аккумуляторная углошлифовальная машина Hanskonner HAG18125BL 7
Аккумуляторная углошлифовальная машина Hanskonner HAG18125BL 8
Аккумуляторная углошлифовальная машина Hanskonner HAG18125BL 9
Аккумуляторная углошлифовальная машина Hanskonner HAG18125BL 10
Аккумуляторная углошлифовальная машина Hanskonner HAG18125BL 11
Аккумуляторная углошлифовальная машина Hanskonner HAG18125BL 12
Аккумуляторная углошлифовальная машина Hanskonner HAG18125BL 13
Лучшая цена
Количество аккумуляторов в комплекте:2
Вид упаковки:кейс/чемодан
Диаметр диска:125 мм
Посадочный диаметр:22.2 мм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Время заряда:2 ч
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 7 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Экономия времени. Модель имеет фиксатор шпинделя и быстросъемный кожух.
Боковая рукоятка распределяет вес на обе руки, что обеспечивает комфортный рабочий процесс.
Технические характеристики Hanskonner HAG18125BL
Количество аккумуляторов в комплекте
Вид упаковки
кейс/чемодан
Серия аккумулятора
Hanskonner Unibattery
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Универсальный аккумулятор
да
Время заряда
Зарядное устройство в комплекте
есть
Вес нетто
Габариты без упаковки
310х70х100 мм