Аккумуляторная угловая дрель DCA без аккумулятора и ЗУ ADJZ14-10 (TYPE Z) 1
Аккумуляторная угловая дрель DCA без аккумулятора и ЗУ ADJZ14-10 (TYPE Z) 2
Аккумуляторная угловая дрель DCA без аккумулятора и ЗУ ADJZ14-10 (TYPE Z) 3
Аккумуляторная угловая дрель DCA без аккумулятора и ЗУ ADJZ14-10 (TYPE Z) 4
Аккумуляторная угловая дрель DCA без аккумулятора и ЗУ ADJZ14-10 (TYPE Z) 5
Аккумуляторная угловая дрель DCA без аккумулятора и ЗУ ADJZ14-10 (TYPE Z) 6
Аккумуляторная угловая дрель DCA без аккумулятора и ЗУ ADJZ14-10 (TYPE Z) 7
Аккумуляторная угловая дрель DCA без аккумулятора и ЗУ ADJZ14-10 (TYPE Z) 8
Аккумуляторная угловая дрель DCA без аккумулятора и ЗУ ADJZ14-10 (TYPE Z) 9
Брендфест
Количество аккумуляторов в комплекте
Max крутящий момент :11 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:12 В
Max диаметр сверления (металл):10 мм
Мах диаметр сверления (дерево):25 мм
Зарядное устройство в комплекте:нет
Вес нетто:0.8 кг
Все характеристики
Брендфест
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 2 магазинов
Угловая аккумуляторная дрель-шуруповерт на аккумуляторной платформе DCA 12В — идеальный инструмент для работы в труднодоступных местах, особенно актуален при мебельных работах. Максимальный диаметр зажимаемой оснастки 10 мм покрывает большинство областей применения. С максимальным крутящим моментом 11 Н·м, скоростью 0-800 об/мин с регулировкой акселлератором, этот шуруповерт легко справляется с широким спектром вспомогательных задач.
Максимальный диаметр сверления:
  • Сталь до 10 мм
  • Дерево до 20 мм
    Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства - Вы не переплачиваете.
Технические характеристики DCA ADJZ14-10 (TYPE Z)
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
11 Нм
Жестк. вращ. момент
11 Нм
Мягк.вращ. момент
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
12 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Устройство аккумулятора
обойма
нет
Наличие удара
нет
Ленточные (магазинные)
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
3/8
Блокировка шпинделя
Размер зажимаемой оснастки
0.8-10 мм
Min размер оснастки
0.8 мм
Мах размер оснастки
10 мм
Число скоростей
1
Частота вращения шпинделя
0-800 об/мин
Max частота вращения шпинделя
800 об/мин
6.5 мм
10 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
25 мм
Время заряда
0.6 ч
Универсальный аккумулятор
Число ступеней крутящего момента
1
Зарядное устройство в комплекте
Дополнительная рукоятка
Наличие фонаря в комплекте
Габариты без упаковки
307x51x110 мм