Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 1
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 2
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 3
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 4
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 5
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 6
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор P.I.T. PBH20H-22A/1 7
Количество аккумуляторов в комплекте
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Емкость аккумулятора:4 А*ч
Наличие быстросменного патрона:нет
Вес нетто:5.4 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:2
Все характеристики
физлицам
-20%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики P.I.T. PBH20H-22A/1
Страна изготовитель
Китай
Тип двигателя
бесщеточный
1
Серия аккумулятора
нет
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
нет
С пыльником
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
4 А*ч
Время заряда
Наличие быстросменного патрона
Комплектация
кейс/чемодан
Габариты без упаковки
425х340х120 мм
Вес нетто
5.4 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
2
Сила удара
1.5 Дж
Частота вращения шпинделя
1150 об/мин
Регулировка частоты вращения
Частота ударов
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
24 мм
24 мм
68 мм
24 мм
68 мм