Аккумуляторный гайковерт Boxbot CIW-20C2, 20 В, 2x3,0 А·ч Li-Ion 900976.CIW-20C2-2 1
Аккумуляторный гайковерт Boxbot CIW-20C2, 20 В, 2x3,0 А·ч Li-Ion 900976.CIW-20C2-2 2
Аккумуляторный гайковерт Boxbot CIW-20C2, 20 В, 2x3,0 А·ч Li-Ion 900976.CIW-20C2-2 3
Аккумуляторный гайковерт Boxbot CIW-20C2, 20 В, 2x3,0 А·ч Li-Ion 900976.CIW-20C2-2 4
Аккумуляторный гайковерт Boxbot CIW-20C2, 20 В, 2x3,0 А·ч Li-Ion 900976.CIW-20C2-2 5
Аккумуляторный гайковерт Boxbot CIW-20C2, 20 В, 2x3,0 А·ч Li-Ion 900976.CIW-20C2-2 6
Аккумуляторный гайковерт Boxbot CIW-20C2, 20 В, 2x3,0 А·ч Li-Ion 900976.CIW-20C2-2 7
Аккумуляторный гайковерт Boxbot CIW-20C2, 20 В, 2x3,0 А·ч Li-Ion 900976.CIW-20C2-2 8
Аккумуляторный гайковерт Boxbot CIW-20C2, 20 В, 2x3,0 А·ч Li-Ion 900976.CIW-20C2-2 9
Аккумуляторный гайковерт Boxbot CIW-20C2, 20 В, 2x3,0 А·ч Li-Ion 900976.CIW-20C2-2 10
Аккумуляторный гайковерт Boxbot CIW-20C2, 20 В, 2x3,0 А·ч Li-Ion 900976.CIW-20C2-2 11
Аккумуляторный гайковерт Boxbot CIW-20C2, 20 В, 2x3,0 А·ч Li-Ion 900976.CIW-20C2-2 12
Нет в наличии
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Max крутящий момент :430 Нм
Наличие удара:есть
Мах частота ударов:3000 уд/мин
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Вес нетто:3.61 кг
Частота вращения шпинделя:0–1900/0–2400 об/мин
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Гайковерт аккумуляторный предназначен для откручивания крепежа: гаек, болтов, шпилек.
Автостоп позволит избежать срыва резьбы прикипевших болтов и гаек.
Светодиодная подсветка облегчит работу в неосвещенных местах.
Индикатор заряда поможет понять, когда настанет пора зарядить батарею.
В комплект входит кейс, в котором можно удобно переносить и надёжно хранить машину.
Технические характеристики
Угловые
нет
Тип патрона
квадрат
Размер патрона
1/2 дюйма
Max крутящий момент
430 Нм
Регулировка частоты вращения
да
Наличие удара
есть
Мах частота ударов
Наличие реверса
есть
Наличие подсветки
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
3 А*ч
Время заряда
2 ч
Устройство аккумулятора
обойма
Серия аккумулятора
нет
Вес нетто
3.61 кг
Тип двигателя
бесщеточный
Частота вращения шпинделя
Частота ударов
2
Упаковка
чемодан/кейс
Гарантия производителя 1 год
на товары Boxbot
Оригинальные товары c гарантией
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • гайковерт,
  • адаптер для бит HEX - 1 шт,
  • головка торцевая 22 мм,