Аккумуляторный перфоратор ATLET SDS-Plus CDH18BD5.9 1
Аккумуляторный перфоратор ATLET SDS-Plus CDH18BD5.9 2
Аккумуляторный перфоратор ATLET SDS-Plus CDH18BD5.9 3
Аккумуляторный перфоратор ATLET SDS-Plus CDH18BD5.9 4
Аккумуляторный перфоратор ATLET SDS-Plus CDH18BD5.9 5
Аккумуляторный перфоратор ATLET SDS-Plus CDH18BD5.9 6
Аккумуляторный перфоратор ATLET SDS-Plus CDH18BD5.9 7
Аккумуляторный перфоратор ATLET SDS-Plus CDH18BD5.9 8
Аккумуляторный перфоратор ATLET SDS-Plus CDH18BD5.9 9
Аккумуляторный перфоратор ATLET SDS-Plus CDH18BD5.9 10
Аккумуляторный перфоратор ATLET SDS-Plus CDH18BD5.9 11
Брендфест
Лучшая цена
Количество аккумуляторов в комплекте
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Емкость аккумулятора:нет А*ч
Наличие быстросменного патрона:нет
Вес нетто:1.9 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:3
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Аккумуляторный перфоратор ATLET CDH18BD5.9 18 В предназначен для выполнения широкого спектра задач с использованием режима сверления с ударом, а прочная конструкция позволяет справляться с более сложными работами. Высокоэффективный бесщеточный мотор повышает мощность, увеличивает время работы и срок службы оборудования. Перфоратор оснащен патроном SDS-Plus и обладает силой удара 2 Дж, что позволяет работать с твердым бетоном или кирпичной кладкой, обеспечивая мощность не уступающую сетевому инструменту. Дрель предлагает 4 универсальные функции: сверление, сверление с ударом, долбление и свободный поворот оснастки. Встроенная светодиодная подсветка расширяет возможности работы в темных условиях. Комфорт и контроль также повышаются благодаря анти-вибрационному дизайну и ребристой накладке на рукоятке.
Технические характеристики ATLET CDH18BD5.9
Страна изготовитель
Китай
Тип двигателя
бесщеточный
нет
Серия аккумулятора
нет
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
С пыльником
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Время заряда
без аккумулятора в комплекте ч
Наличие быстросменного патрона
Комплектация
коробка
Габариты без упаковки
278.5x94x207.5 мм
Вес нетто
1.9 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
3
Сила удара
2 Дж
Частота вращения шпинделя
0-1350 об/мин
Регулировка частоты вращения
есть
Частота ударов
0-4700 уд/мин
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
28 мм
22 мм
22 мм
22 мм
22 мм