Аккумуляторный перфоратор Ryobi ONE+ R18SDS-125S 5133003818 1
Аккумуляторный перфоратор Ryobi ONE+ R18SDS-125S 5133003818 2
Аккумуляторный перфоратор Ryobi ONE+ R18SDS-125S 5133003818 3
Аккумуляторный перфоратор Ryobi ONE+ R18SDS-125S 5133003818 4
Аккумуляторный перфоратор Ryobi ONE+ R18SDS-125S 5133003818 5
Нет в наличии
Количество аккумуляторов в комплекте
Тип аккумулятора:Li-Ion/Ni-Cd
Напряжение аккумулятора:18 В
Емкость аккумулятора:2.5 А*ч
Наличие быстросменного патрона:нет
Вес нетто:2.08 кг
Тип хвостовика:sds-plus
Количество режимов:3
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Безопасность. Функция реверса позволяет легко и безопасно извлечь сверло из материала.
Технические характеристики Ryobi R18SDS-125S 5133003818
Страна изготовитель
Китай
Тип двигателя
щеточный
1
Серия аккумулятора
Ryobi ONE+
Наличие реверса
есть
Перфоратор с пылесосом
нет
С пыльником
нет
Тип аккумулятора
Li-Ion/Ni-Cd
Напряжение аккумулятора
18 В
Емкость аккумулятора
2.5 А*ч
Наличие быстросменного патрона
Комплектация
сумка
Вес нетто
2.08 кг
Тип хвостовика
sds-plus
Количество режимов
3
Сила удара
1.3 Дж
Частота вращения шпинделя
0-1300 об/мин
Регулировка частоты вращения
есть
Частота ударов
0-5000 уд/мин
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
16 мм
16 мм