Аккумуляторный заклепочник FixMaster AccuFly 500 2,4-5,0мм MT-RG20BL 1
Аккумуляторный заклепочник FixMaster AccuFly 500 2,4-5,0мм MT-RG20BL 2
Max диаметр заклепки
4.8 мм
6.4 мм
Тип двигателя:бесщеточный
Рабочий ход:25 мм
Размер заклепок:2,4-4,8 мм
Напряжение аккумулятора:20 В
Вес нетто:2 кг
Все характеристики
Max диаметр заклепки
4.8 мм
6.4 мм
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Надежный заклепочный инструмент для установки больших серий
вытяжных заклепочных соединений. Легкий и эргономичный корпус
аккумуляторного заклепочника в совокупности с анатомической рукояткой
оптимально подходит для долгой работы мастера установщика.
Мощный аккумулятор напряжением 20 В и емкостью 2.0 А*ч, а также
быстрое зарядное устройство позволят успешно справиться с любой
производственной задачей по установке вытяжных заклепок.
Аккумуляторный заклепочник позволит Вам значительно сократить время
и силы на установку любых типов вытяжных заклепок.
Технические характеристики
Тип двигателя
бесщеточный
Рабочий ход
25 мм
Тип заклепок
вытяжные
Размер заклепок
4.8 мм
Min диаметр заклепки
2.4 мм
Количество аккумуляторов в комплекте
1
Материал заклепок
сталь/алюминий/нержавеющая сталь
Для заклепок 4.8 мм
да
Тип аккумулятора
Li-lon
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Упаковка
коробка
Вес нетто
Преимущества
  • Бесщеточный двигатель