Акриловая ванна пристенная Art&Max AM-MODICA-1500-750 1
Акриловая ванна пристенная Art&Max AM-MODICA-1500-750 2
Акриловая ванна пристенная Art&Max AM-MODICA-1500-750 3
Лучшая цена
Монтаж:пристенная
Количество форсунок:нет
Материал:акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:да
Высота с опорой:580 мм
Вес нетто:64 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
MODICA
Двухместная
нет
Расположение перелива
стандартное
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
С дверцей
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Материал
акрил
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
есть
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
да
Возможность установки экрана
Высота с опорой
580 мм
Длина
1500 мм
Ширина
750 мм
Глубина ванны
459.9 мм
Вес нетто
64 кг
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
45 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
3.5 мм