Акриловая ванна RIHO YUKON L B009001005 1
Акриловая ванна RIHO YUKON L B009001005 2
Акриловая ванна RIHO YUKON L B009001005 3
Акриловая ванна RIHO YUKON L B009001005 4
Лучшая цена
Монтаж:пристенная
Объем:175 л
Количество форсунок:нет
Материал:акрил
Смеситель в комплекте:нет
Панель в комплекте:нет
Высота с опорой:475 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-22%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Гладкая поверхность ванны позволит насладиться комфортом во время принятия водных процедур.
Левое позиционирование.
Технические характеристики Riho YUKON L
Серия
YUKON
Двухместная
нет
Объем
175 л
Расположение перелива
по центру
Гидромассаж
нет
Количество форсунок
С дверцей
С сиденьем
Подсветка
Ручки
Материал
акрил
Антискользящее покрытие
Смеситель в комплекте
Каркас в комплекте
Ножки в комплекте
Панель в комплекте
Возможность установки экрана
да
Высота с опорой
475 мм
Длина
1600 мм
Ширина
900 мм
Глубина ванны
400 мм
Подголовник
Цвет
белый
Диаметр выпуска (отверстия для слива)
52 мм
Возможность установки стеклянной шторки
Толщина материала
5 мм