Алмазная коронка IRBISDIAM 112D-450L-1 1/4 1124500
Гарантия производителя
Тип сверления:мокрое
Диаметр:112 мм
Длина:450 мм
Посадка:1 1/4 дюйма внешняя
Количество сегментов:9 шт
По армированному бетону/железобетону:да
Технические характеристики алмазной коронки IRBISDIAM 1124500
Гарантия производителя
на товары IRBISDIAM
Оригинальные товары c гарантией
IRBISDIAM
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 3.5
Длина, мм: 500
Ширина, мм: 112
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Сопутствующие товары
126 отзывов
92 отзыва
7 отзывов
3 отзыва
6 отзывов
18 отзывов
Сначала:
Полезные
Фархад А.
Владимир
Вещ интересная работает несмотря на цену
Владислав Г.
Алексей
Добротное изделие
Сергей Оселедко
Отличная расходка по доступной цене. Плита 200 мм с арматурой 12 мм - минут 15, 20 ( станок KEOS KS130) - меня полностью устраивает. Сделано уже более 20 отверстий. Надо брать.