Алмазный гибкий шлифовальный круг STONE-WET+DRY 100 мм, №1500 D.BOR D-S-WD-100-1500 1
Зернистость
Диаметр:100 мм
Толщина:2.5 мм
Тип диска:шлифовальный
Максимальная частота вращения:4500 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
Зернистость
физлицам
-21%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • По уровню зернистости предназначен для финального этапа работы (деликатной обработки).
  • Посадочное отверстие: 15 мм.
Технические характеристики
Диаметр
100 мм
Толщина
2.5 мм