Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11108012100 1
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11108012100 2
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11108012100 3
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11108012100 4
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения АЛТЕРВИА A00023.11108012100 5
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:800 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x132x80 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Резьба: M12.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00023.11108012100
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
132 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
100 мм
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
80x132x80 мм