Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.21206016200 1
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.21206016200 2
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.21206016200 3
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.21206016200 4
Опора с наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00023.21206016200 5
Длина:60 мм
Ширина:60 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:60 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:60x231x60 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Полиамид серого цвета.
  • Пластина антискольжения белого цвета.
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 200 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00023.21206016200
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
231 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
60 мм
Материал опоры
полиамид
Диаметр резьбы
Длина стержня
200 мм
Количество
Цвет
серый
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Регулируемая
да
Покрытие
цинковое
С противоскользящей шайбой
да
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
60x231x60 мм