Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M14x100 до 900 кг A00024.11112014100 1
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M14x100 до 900 кг A00024.11112014100 2
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M14x100 до 900 кг A00024.11112014100 3
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M14x100 до 900 кг A00024.11112014100 4
Антискользящая шарнирная опора Алтервиа M14x100 до 900 кг A00024.11112014100 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x131x120 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
  • Винт из стали 35 (ГОСТ 1050-2013).
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00024.11112014100
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
131 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
100 мм
Материал стержня
сталь
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
120x131x120 мм