Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12108014150 1
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12108014150 2
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12108014150 3
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12108014150 4
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12108014150 5
Длина:80 мм
Ширина:80 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:80 мм
Диаметр резьбы:M14
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:80x181x80 мм
Все характеристики
юрлицам
-26%
Самовывоз:c 15 мая,
  • Винт из нержавеющей стали AISI304
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Нержавеющая сталь без покрытия.
  • Полиамид черного цвета.
  • Пластина антискольжения черного цвета.
  • Резьба: M14.
  • Длина резьбы: 150 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00024.12108014150
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Высота
181 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
80 мм
Длина стержня
150 мм
Вес нетто
0.248 кг
Материал стержня
нержавеющая сталь
Габариты без упаковки
80x181x80 мм