Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112016125 1
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112016125 2
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112016125 3
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112016125 4
Опора с отверстиями, наружной резьбой и пластиной антискольжения Алтервиа A00024.12112016125 5
Длина:120 мм
Ширина:120 мм
Допустимая нагрузка:900 кг
Диаметр опоры:120 мм
Диаметр резьбы:M16
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:120x156x120 мм
  • Резьба: M16.
  • Длина резьбы: 125 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Технические характеристики опоры Алтервиа A00024.12112016125
Длина
120 мм
Ширина
120 мм
Высота
156 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
120 мм
Длина стержня
125 мм
Вес нетто
0.357 кг
Габариты без упаковки
120x156x120 мм